hronika.info
Видеоновости

Марушевская прокомментировала свое назначение. Видео

Марушевская прокомментировала свое назначение. ВидеоМарушевская прокомментировала свое назначение в Одесской таможне.

Юлия Марушевская прокомментировала свое назначение. Специальному корреспонденту «Подробностей» в Одессе Андрею Анастасову она рассказала о своем образовании и планах в новой должности, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

По словам Марушевской, она гуманитарий, закончился Киевский универститет Т.Шевченка по специальности «филология». Кроме того, Марушевская в Стенфордском университете изучала, как может реформироваться постсоветское государство.

На вопрос корреспондента «как человек с гуманитарным образованием может освоить специальность, где нужно знать таможенное право», Марушевская согласилась, что ей там делать нечего, но у нее сильная команда, которая будет компенсировать недостаток ее знаний.

Читайте также: Шокирующие кадры подготовки 6-летнего террориста ИГИЛ. Видео

«Я понимаю, что человеку с гуманитарным образованием там нечего делать. Ведь это точные какие-то вещи, которые нужно понимать. Но я счастлива, что со мной идут профессионалы. Я иду туда для коммуницировать, продвигать, и максимально содействовать и привлекать международных партнеров», — заявила она.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова