hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» недовольны действиями Москвы. Видео

В «ДНР» недовольны действиями Москвы. ВидеоСепаратисты заявили, что у них нет нормальных условий жизни и «опускаются руки».

Сторонники «ДНР» в интервью русской службе ВВС выразили разочарование текущей ситуацией на Донбассе и считают, что Москва отвернулась от «республики».

«По ходу, сливают войну. Потому что стоим мы уже здесь где-то 10 месяцев без каких-либо действий. Солдаты недовольны, потому что условий жизни здесь нет», – рассказал один из сепаратистов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По его словам, уже погибло много людей, а концовка конфликта на Донбассе так и не ясна.

«Путин поддерживал нас, мы стремились воевать. А сейчас ребята думают о том, что Россия отворачивается. У нас, естественно, руки опускаются. Какая поддержка у ДНР? Что у нас есть? То, что мы отобрали у «укропов», то у нас и есть. С тем и воевать, что ли?», — добавил сторонник ДНР.

«Все это подняли, заворотили, и теперь, получается, людей оставляют без надежды», – подчеркнул он.

По его мнению, Россия переключилась на войну в Сирии, чтобы отвести внимание от Донбасса, «а здесь по-тихому восстановить Украину».

Читайте также: «Скорая» влетела в Mercedes в центре Донецка. Видео

На вопрос, означает ли это, что у Владимира Путина ничего не получилось на Донбассе, он ответил: «Вроде и не получилось. А что, получилось?».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова