hronika.info
Видеоновости

В Москве похвастались очередными «успехами» бомбардировок Сирии. Видео

В Москве похвастались очередными «успехами» бомбардировок Сирии. ВидеоРоссийские военные доложили об уничтожении множества объектов.

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что авиация РФ за время военной операции в Сирии совершила 934 боевых вылета и уничтожила 819 объектов террористов.

При этом он подчеркнул, что авиаудары наносятся только по инфраструктуре, чья принадлежность «Исламскому государству» достоверно подтверждена, передает российский пропагандистский канал » RT», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Конашенков отметил, что информация о целях поступает и перепроверяется по нескольким типам каналов, включая воздушную и аэрокосмическую разведку.

По его словам, за прошедшую неделю уничтожено 363 объекта, в том числе — 71 командный пункт и узел связи, 10 заводов и мастерских по производству взрывчатки, 30 различных складов ГСМ, боеприпасов и имущества, 252 опорных пункта, укрепрайона и полевых лагеря террористов.

Читайте также: Россияне выложили очередные кадры бомбардировок Сирии. Видео

«Основная задача — сковать действия террористических группировок на территории Сирии. Поэтому удары производятся одновременно в различных районах Сирии», — пояснил представитель Минобороны РФ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова