hronika.info
Видеоновости

Кабмин снизит норму потребления газа. Видео

Кабмин снизит норму потребления газа. ВидеоСоциальная норма составит программу потребления газа на отопительный сезон.

Новость озвучили на встрече чиновников с представителями тарифного майдана.

Вместо 200 кубов в месяц — социальная норма составит 1200 кубов на весь отопительный сезон, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

То есть, человек сам сможет определять, когда потреблять больше. А неиспользованный остаток не будет сгорать, как раньше.

Читайте также: Кабмин обязал поставщиков создать страховой запас природного газа

Кроме того, в феврале лимит могут увеличить. Например, если украинцы не будут укладываться в определенные нормы или зима будет очень холодной.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

леонид 29.10.2015 в 13:29

Кабинета Министров ввел социальную норму в 1200 куб. м газа на человека в отопительный сезон. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, передают "Українські Новини".

"Устанавливается социальная норма в размере 1 200 кубометров на весь отопительный сезон (6 месяцев). Это означает, что человек может сам определять, сколько газа использовать в рамках социальной нормы ежемесячно в течение отопительного сезона", — сказано в сообщении.

Согласно документу, также было принято решение, что в феврале 2016 года будет осуществлен контроль реальных объемов потребления населением газа для отопления и оценена необходимость увеличения социальной нормы в случае холодной зимы. хотелось бы получить разъяснения по поводу достижений тарифного майдана,на мой взгляд ничего не достигли ,а также формулировка" на человека"- у меня в семье 5 человек????

Ответить
ЯЯЯ 29.10.2015 в 15:56

"Домайданились" з Ляшком, тільки до чого!!!! Щомісяця мали 200 кубів по 3,6 грн (опалювальний сезое з 01.10 по 30.04 тобто 7 місяців- 7*200=1400, а тепер тільки 1200. Оце так пішли на зустріч народу!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.