hronika.info
Видеоновости

Россия запустила межконтинентальные баллистические ракеты. Видео

Россия запустила межконтинентальные баллистические ракеты. ВидеоРоссийские военные запустили ракеты с космодрома, подлодок, самолетов и катера.

Вооруженные силы России запустили межконтинентальные баллистические и крылатые ракеты одновременно с космодрома Плесецк, подлодок Северного и Тихоокеанского флота, катера Каспийской флотилии и самолетов Ту-160. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

Отмечается, что ракеты запускались в рамках плановой тренировки по проверке системы управления, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Запуск ракет был произведен с подлодок Брянск и Подольск, которые сейчас находятся в Баренцевом и Охотском морях, с космодрома Плесецк, откуда была выпущена межконтинентальная баллистическая ракета Тополь, говорится в сообщении.

В Каспийском море ракетный катер Великий Устюг выпустил по учебной цели крылатую ракету калибр, а цели на полигонах в Коми и на Камчатке были поражены крылатыми ракетами, выпущенными стратегическими самолетами-ракетоносцами Ту-160, отмечают в Минобороны РФ.

Читайте также: Пять тысяч человек покинули Сватово, город оцеплен. Видео

На полигоне Капустин Яр в Астраханской области крылатая ракета была выпущена расчетом оперативно-тактического комплекса Искандер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова