hronika.info
Видеоновости

В Харькове троллейбус с пассажирами попал в ДТП. Видео

В Харькове троллейбус с пассажирами попал в ДТП. Видео«Рогатого» подрезал неизвестный автомобиль и скрылся.

Сегодня утром в Харькове троллейбус, курсирующий по маршруту №2, попал в ДТП. В соцсетях появились фотографии произошедшего на ул. Ахсарова, судя по которым троллейбус вылетел с проезжей части, остановившись метров в 20 от трассы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам заммэра Евгения Водовозова, причиной аварии стал неизвестный автомобиль, «подрезавший» троллейбус. При этом водитель авто скрылся с места ДТП. «Уходя от столкновения, водитель троллейбуса вывернул в сторону и заехал на 20 м в зеленую зону, – рассказывает Водовозов. – Затем, сбив дерево, остановился. Водитель ехавшего рядом 119-го маршрутного автобуса резко затормозил, не допустив столкновения с троллейбусом».

Заметим, что в соцсетях озвучили немного иную версию аварии. Как сообщает пользователь одного из сообществ «ВКонтакте» Дмитрий Хоменко, ссылаясь на очевидцев, водителю «рогатого» стало плохо, из-за чего он и потерял управление.

Читайте также: В Киеве произошел потоп. Видео

В результате ДТП пострадало три человека: два пассажира троллейбуса и один – автобуса. Все они, по предварительным данным, получили нетяжелые травмы и сейчас находятся в больнице скорой и неотложной помощи. Еще несколько пассажиров получили легкие ушибы и от госпитализации отказалась.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова