hronika.info
Видеоновости

Саакашвили не сдерживал эмоций, рассказывая об олигархах. Видео

Саакашвили не сдерживал эмоций, рассказывая об олигархах. ВидеоВедущая несколько раз прерывала пламенную речь одесского губернатора.

Давая по просьбе журналистов в эфире телеканала 1+1 комментарии по поводу задержания одного из лидеров партии Укроп Геннадия Корбана глава Одесской области Михеил Саакашвили не сумел сдержать эмоции, сделал ряд резких заявлений относительно олигархов и Игоря Коломойского в частности.

Соответствующее видео уже вызвало существенный резонанс, спровоцировав активные обсуждения в соцсетях, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Читайте также: Руслана резко высказалась по поводу ареста Корбана. Видео

При этом многие обратили внимание на попытки ведущей перевести тему разговора, когда речь Саакашвили становилась слишком резкой и неудобной для телеканала.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Гоцман 02.11.2015 в 13:20

Слушать пи-ж штаножуя и галстукоеда просто противно.Мудочес.

Ответить
Чому 02.11.2015 в 13:38

У нас всегда все выборочно. А почему его кум, за 5 лет президентства не прихлопнул олигархов? Почему не привлечены бывшие регионалы и коммуняки? Почему это не сделано было полтора года назад, а теперь, когда преследуемые отдали много для борьбы с Россией? Разве они не заслужили на какую-нибудь амнистию, даже при всех их грехах?! Вместо этого амнистируют убийц — лугандонов, на совести которых десятки тысяч убитых наших и мирных жителей, и которые нанесли многомиллиардный материальный ущерб государству, фактически предав его. Почему не добиваются экстрадиции рыгов (чтобы против новых что-то не сболтнули в суде?).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.