hronika.info
Видеоновости

Боевик «ДНР» сам сдался СБУ. Видео

Боевик «ДНР» сам сдался СБУ. ВидеоМужчина разочаровался в «идеалах «ДНР».

Еще один боевик так называемой «ДНР» присоединился к своей семье в Донецкой области, оставив ряды противника. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Как оказалось, летом прошлого года мужчина в Константиновке поступил в «ополчение». С оружием в руках он нес службу на блокпостах, проверял документы и личные вещи граждан Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Впоследствии, разочаровавшись в идеях проекта «ДНР» и борьбы против украинского народа, сбежал в Россию от «призыва». Бывший боевик, узнав от родных о начатой СБУ программе, приехал на территорию Украины, добровольно обратился с соответствующим заявлением, в котором признался в совершенном преступлении, раскаялся и согласился оказывать любую помощь следствию. В дальнейшем это может стать поводом освобождения от уголовной ответственности», – отметили в СБУ.

Читайте также: Шокин поделился интересными подробностями о деле Корбана. Видео

Кроме того, мужчина призвал и других боевиков воспользоваться возможностями программы по возвращению на подконтрольную территорию Украины граждан, которые добровольно отказались от участия в боевых действиях на стороне т.н. «ДНР/ЛНР».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

На Украине 02.11.2015 в 17:32

со слов Полторака 16 000 дезертиров , мужчин разочаровавшихся в "идеалах Украины".ЭТО Ж СКОЛЬКО У НИХ МОЖНО ИНТЕРВЬЮ ВЗЯТЬ !!!! Успевай только морды ретушировать !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.