hronika.info
Видеоновости

Хит дня: по улицам Нью-Йорка на ковре-самолете полетал Алладин. Видео

Хит дня: по улицам Нью-Йорка на ковре-самолете полетал Алладин. ВидеоРолик стал настоящим хитом интернета, собрав уже более семи миллионов просмотров.

Есть люди, которые готовы идти на любую выдумку для того, чтобы выделиться из толпы – сделать так, дабы другие оборачивались от изумления. Один американский парень решил буквально пронестись по улицам оживленного Нью-Йорка на «летающем ковре», как герой известного мультфильма про Аладдина, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на news-for.me.

И похоже ему удалось привлечь внимание. Причем не только сотен водителей автомобилей и прохожих, но и шести миллионов пользователей Youtube, просмотревших захватывающее видео буквально за несколько дней. Глядя на Аладдина 21 века и впрямь создается иллюзия, что он парит на ярко-красном ковре между автомобилями.

Читайте также: Алладин существует – доказано этими кадрами

А фокус очень прост, без сверхвысоких технологий, как в случае с летающий скейтболом от Lexus. Просто на обычный скейт был надет эффектный ковер на каркасе. Ну и, конечно же, свою лепту внес эффектный костюм Аладдина.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова