hronika.info
Видеоновости

Разъяренные нардепы ополчились против Тетерука. Видео

Разъяренные нардепы ополчились против Тетерука. ВидеоСам Тетерук снова заверил, что он защищался.

В Верховной Раде зарегистрированы постановления о сложении мандата народного депутата Андрея Тетерука, а также о снятии с него депутатской неприкосновенности из-за инцидента с избиением Кужель.

Об этом в парламенте заявила депутат от БПП Ольга Червакова, которая вышла к трибуне вместе с другими женщинами-депутатами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Сам Тетерук снова заверил, что он защищался и попытался перейти на другую тему, подчеркнув, что гораздо важнее сегодня принимать «безвизовые» законы.

«Я совершенно открыто и честно готов сотрудничать со следственными органами. Следствие покажет, кто виноват и я готов понести наказание в случае доказательства моей вины», — сказал нардеп.

Он попросил у депутатов прощения за то, что они стали свидетелями этого инцидента, однако мандат сложить не изъявил желания.

Читайте также: Что происходит ночью в киевском метро. Видео

Напомним, в четверг, 5 ноября, народный депутат от «Народного фронта» Андрей Тетерук в Верховной Раде ударил бутылкой депутата от «Батькивщины» Александру Кужель. Депутат сейчас в больнице, ее перевели в палату.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова