hronika.info
Видеоновости

Террористы разминируют украинские минные поля. Видео

Террористы разминируют украинские минные поля. ВидеоВоенные уверены, что враг готовит танковое наступление на позиции сил АТО.

Боевики не прекращают обстрелов украинских позиций на дебальцевском направлении в секторе «С».

Военные 30-й отдельной механизированной бригады, которые защищают эту территорию, говорят о постоянной ночной активности врага, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В основном боевики применяют противотанковые гранатометы и тяжелые пулеметы. За посадками слышно работу танка. Украинская же техника в тылу. Туда же забрали и запасы оружия.

«Сейчас не стреляем. Боеприпасы все посчитали, оружие – жесткий контроль», — утверждает боец 30-й ОМБР с позывным «Ивчик». Такое состояние дел негативно влияет на морально-волевой дух военных.

«Людям тяжело объяснить, что мы сейчас здесь делаем. Если война закончилась – все по домам. Если война продолжается – не совсем понятно, как оно дальше будет происходить. Если с нашей стороны прозвучит выстрел – это будет скандал на всю округу. А с их – ну, постреляли. Смотришь новости, официальные сводки – обстрелов нет, в Багдаде все спокойно», — объясняет военнослужащий Андрей Козар.

Читайте также: Бойцы АТО продвинулись к Горловке. Видео

Армейцы вынуждены просто смотреть, как диверсанты подходят вплотную и позволяют себе откровенные провокации. «Есть факты, когда мы наблюдали, что они разминирует наши минные поля», — говорит пресс-офицер 30-й ОМБР Андрей Малошук.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

старшина медслужбы 07.11.2015 в 11:52

за отправку денег в офшоры -тюрьма подлецам

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.