hronika.info
Видеоновости

«Алиса в Зазеркалье»: вышел трейлер нового фильма с Джонни Деппом. Видео

«Алиса в Зазеркалье»: вышел трейлер нового фильма с Джонни Деппом. ВидеоОпубликован трейлер продолжения «Алисы в Стране чудес».

Менее, чем за сутки, трейлер просмотрели более 1,2 миллионов раз, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Студия Disney выпустила первый полноценный трейлер сиквела «Алисы в Стране чудес» — фильма «Алиса в Зазеркалье» режиссера Джеймса Бобина, сообщает The Guardian. Менее, чем за сутки, трейлер просмотрели более 1,2 миллионов раз.
Главные роли вновь исполнили актеры предыдущего фильма — Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй и Хелена Бонэм Картер. Также в проекте был задействован комик Саша Барон Коэн, исполнивший роль злодея по имени Время.

Тим Бертон, снявший первую часть экранизации Льюиса Кэрролла, в этот раз выступил только продюсером картины. Сценарий к фильму написала Линда Вулвертон, известная благодаря своим работам над полнометражными анимационными фильмами студии Disney «Красавица и чудовище», «Мулан», «Король Лев» и «Алиса в стране чудес».

Читайте также: Вышел первый трейлер фильма «Убей своих друзей». Видео

По сюжету Алиса возвращается в волшебный мир для того, чтобы спасти Безумного шляпника, которого воплотил на экране Джонни Депп. Персонажу Деппа угрожает не только отрицательный герой Время, а также возрожденная Красная королева.
Премьера «Алисы в Зазеркалье» запланирована на 26 мая 2016 года. В 2010 году фильм Бертона собрал по всему миру 1,05 миллиарда долларов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова