hronika.info
Видеоновости

В Одесской области обнаружили преступников вьетнамцев. Видео

В Одесской области обнаружили преступников вьетнамцев. Видео В настоящее время продолжаются мероприятия по документированию противоправной деятельности.

В настоящее время осуществляется подсчет выявленной контрафактной продукции.

В населенном пункте Александровка Одесской области было обнаружено 8 граждан Вьетнама без документов, которые осуществляли изготовление контрафактной продукции, а именно изготавливали одежду известных брендов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины (ГПС), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Совместной группой в составе пограничников Южного регионального управления, сотрудников МВД и прокуратуры Одесской области на основании постановления суда, в рамках открытого уголовного производства, был проведен обыск одного из жилых помещений в Александровке. В результате проверки в подвальном помещении выявлено 8 граждан Вьетнама без документов, которые осуществляли изготовление контрафактной продукции», — говорится в сообщении.

Сообщается, что в подвале также находился цех, который был специально оборудован для пошива одежды и товаров народного потребления с 8 швейными рабочими местами. Кроме того обнаружен склад готовой продукции одежды марок Columdia, Nike, Adidas и заготовки для изготовления одежды известных брендов.

В настоящее время продолжаются мероприятия по документированию противоправной деятельности, а также подсчет обнаруженной контрафактной продукции.

Читайте также: В Одесской области обнаружили африканскую чуму. Видео

По факту выявления иностранных граждан проинформированы подразделения ГМС Украины в Одесской области.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

пенсионер 03.02.2016 в 10:41

Всех отправить в ту страну , из которой прибыли , пешим ходом .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.