hronika.info
Видеоновости

На Донбассе воюют российские десантники. Видео

На Донбассе воюют российские десантники. ВидеоПеред отправкой на Донбасс они обучались в Северной Осетии.

В составе незаконного вооруженного формирования «Патриот» на Донбассе воюют солдаты 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады (в/ч 73612, место дислокации – Ульяновск) воздушно-десантных войск ВС РФ. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Согласно профилю в социальной сети «Вконтакте» Павла Антонова (Вася Зайцев), он прошел срочную службу в 98-й воздушно-десантной дивизии ВДВ. В последствии прошел службу по контракту – в 2013 году в 3-й бригаде специального назначения ГРУ (Тольятти), в 2014 году перевелся в ульяновскую 31-ю десантно-штурмовую бригаду ВДВ.

Среди фотографий 2014 года не мало снимков указывающих на то, что Антонов является кадровым военнослужащим ВС РФ. В том числе, это фотографии из-под Новороссийска и горного полигона «Дарьял» в Северной Осетии, где российских кадровых боевиков обучали перед отправкой на Донбасс.

Согласно информации из профиля сослуживца Антонова Семена Семенова (Виктор Семенов), он прошел срочную службу в 31-й десантно-штурмовой бригаде ВДВ, в 2012 году; с 2013 года служит по контракту в той же 31-й ОДШБр в Ульяновске. «Ветеран» операции по захвату Крыма в 2014 году. С февраля 2015 года, как и Антонов, числится в составе «Патриота».

Кроме того, в видеоальбоме Антонова есть несколько роликов, в том числе периода донбасской командировки (осторожно, ненормативная лексика).

Читайте также: На Донбассе задержали россиянина-убийцу. Видео

Как отмечает группа InformNapalm, с 2015 года российское военное командование перешло к новой тактике использования своих военнослужащих на Донбассе. В период действия Минских договоренностей россияне отказались от применения привычных тактических групп. Теперь российских военнослужащих-контрактников из различных войсковых соединений единично или же мелкими группами (не больше отделения) откомандировывают к тому или иному подразделению «Новороссии» в качестве инструкторов или специалистов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

леха 09.11.2015 в 15:50

Тупой фэйк, дата и время года не совпадают, фото где в донецке, забыли время написания дорисовать, тьфу бл#ть

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.