hronika.info
Видеоновости

Как израильские спецназовцы расправляются с террористами. Видео

Как израильские спецназовцы расправляются с террористами. ВидеоОперация в Хевроне: захват и ликвидация террористов.

Палестинское агентство Maan опубликовало записи камер наблюдения, установленных в больнице «Аль-Али» в Хевроне, зафиксировавших действия израильского подразделения «псевдоарабов», осуществившего захват террориста в ночь на 12 ноября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на newsru.co.il.

Как сообщалось ранее израильские военные, спецназ пограничной службы и сотрудники общей службы безопасности (ШАБАК) задержали 20-летнего активиста ХАМАС Азама Изата Шаабана Шалалдэ, совершившего 25 октября нападение на израильтянина около поселка Мецад (в Гуш-Эционе). Во время операции двоюродный брат террориста 28-летний Абдалла Шалалдэ, также активист ХАМАС, попытался оказать сопротивление и был застрелен. По данным Maan, он был ранен в руку и в грудь, контрольный выстрел был произведен в ухо.

Читайте также: Полиция задержала полуголых активисток FEMEN. Видео

Судя по таймеру камеры наблюдения №8, израильские спецназовцы прибыли в больницу «Аль-Али» в 2:43 ночи под видом родственников пациента, которого доставили на инвалидном кресле. Его сопровождали две «женщины» (одна из них была «беременной») и два мужчины. Примерно через полминуты за первой группой проследовала «делегация родственников», состоявшая из 16 человек. Операция длилась около 8 минут. Примерно в 2:51 Азама Шалалдэ вывезли из больницы на инвалидном кресле.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова