hronika.info
Видеоновости

Показаны самые привлекательные купальники следующего сезона. Видео

Показаны самые привлекательные купальники следующего сезона. ВидеоЖурнал Sports Illustrated презентовал тизер с образцами самых сексуальных купальников.

Журнал Sports Illustrated презентовал тизер с образцами самых сексуальных купальников 2016 года. Видео является частью ежегодной кампании Swimsuit Edition, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В ролике показано, как модели в бикини позируют на пляже, однако лица их скрыты — акцент сделан на фигуре и нарядах девушек. Тем самым авторы клипа хотели оставить интригу до февраля 2016 года, когда выйдет номер Sports Illustrated с публикацией самых сексуальных купальников.

Первый выпуск журнала, посвященного пляжной моде, появился в 1964 году. С тех пор на его обложке побывали такие такие звезды, как Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Кейт Аптон, Ирина Шейк и другие. В 2015 году Sports Illustrated разместил на своей обложке Ханну Дэвис.

Читайте также: В Харькове снесли памятник украинско-российской дружбы. Видео

Проект Swimsuit Edition был придуман для того, чтобы заинтересовать читателей в зимние месяцы, когда традиционно наступает затишье в спортивных новостях. Для моделей появление на страницах Sports Illustrated является своего рода индикатором успеха.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова