В Сети показали новую таинственную разработку Tesla

Предположительно, замечено обновление Model S.

Таинственный автомобиль Tesla может быть обновлением Model S. Преимущественно вся модель S Tesla оставила привычность своего внешнего вида с момента выхода в свет семь лет назад — самое колоссальное внешнее изменения была ликвидация поддельной решетки три года назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org

Но есть предположение, что скоро на горизонте будет обновление.

Один из любопытных автолюбителей, проезжая мимо штаб-квартиры компании, обратил внимание на странный испытательный автомобиль, который, как он сам предположил, станет новинкой в обновленном дизайне модели S.

Из всего замеченного, водитель заметил «огромные» фары, а еще и задние фонари, которые отсутствуют на предыдущих моделях Tesla.

К слову, не следует верить, что это модель весьма схожа с моделью Y. У будущего внедорожника есть ходовые огни, которые были на модели 3, а также приподнятая задняя часть.

Но есть предположение, что это все-таки «неаккуратная работа», как поначалу и думал водитель. Если же это все-таки вероятность того, что в скором времени будет полностью обновлен дизайн автомобиля, то как говорится — всему своё время.

Похожие статьи

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве