Renault представили свою самую дешевую модель

Полного привода модель не получит.

Новый Renault Sandero 2021 модельного года может отправиться в продажу уже в конце текущего или начале следующего года. Бюджетную модель показали на новых изображениях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Свежие рендеры были подготовлены AutoWeek. На них позирует Dacia Sandero третьего поколения – так бюджетный автомобиль называется в Западной Европе. Нам же модель хорошо известна как Рено Сандеро.

Художники продемонстрировали свой взгляд на возможный дизайн новинки на основе шпионских фото, когда компактный автомобиль тестировали в ходе дорожных испытаний с закамуфлированным кузовом.

Стоит отметить, что новый Рено Сандеро 2021 модельного года окажется более продуманным и изысканным автомобилем с точки зрения дизайна в сравнении со своим предшественником. Во многом это связано с переездом модели на новую платформу Renault Clio, который обещает более высокий уровень ездовых качеств.

Также в линейке останется кроссовер Renault Sandero Stepway (соответственно, и Dacia). Его отличительными чертами станут обвес из темного неокрашенного пластика и увеличенный дорожный просвет. Но полного привода модель не получит.

Читайте также: Названы продукты, помогающие организму сопротивляться коронавирусу

Ожидается, что двигатели Renault Sandero 2021 будут представлены линейкой новых трехцилидровых агрегатов.

Похожие статьи

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

Какие шины лучше выбрать для своего авто?