Дорогое ДТП: BMW X5 протаранил два новых McLaren

Новый суперкар McLaren 720S в США стоит почти 350 000 долларов.

В штате Аризона, США, произошло очень дорогое ДТП. В нем пострадал кроссовер BMW X5, а также два новых суперкара McLaren, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

О случившемся рассказал сам водитель BMW в своем Facebook. По словам американца, его подрезали на дороге, вследствие чего он потерял управление над автомобилем и съехал на обочину. К несчастью, на пути неуправляемого авто находился дилерский центр McLaren Scottsdale.

BMW X5 протаранил серебристый суперкар McLaren 720S, стоящий на парковке автосалона, который, в свою очередь, врезался в витрину шоу-рума. От удара панорамное стекло салона прогнулось внутрь и задело оранжевый 720S, который стоял на площадке выставочного зала.

Как можно видеть на фото, серебристый суперкар пострадал серьезно: у него деформирована передняя и задняя части; что же касается оранжевого экземпляра, он получил не такой шокирующий урон – все «обошлось» стертой краской.

Читайте также: В Киеве водители маршруток устроили драку. Видео

В своем посте водитель БМВ отметил: «Рад, что это была не моя вина, иначе я быстро стал бы банкротом». И его опасения небезосновательны: новый суперкар McLaren 720S в США стоит почти 350 000 долларов. По сути, это один из самых дорогих автомобилей современности.

Похожие статьи

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве