Релиз Cyberpunk 2077 перенесен на осень

Разработчикам из студии CD Projekt RED нужно еще полгода для «полировки игры до идеального состояния».

Польская студия CD Projekt RED, разработавшая великолепную игру «Ведьмак 3: Дикая Охота», объявила об официальном переносе даты выхода видеоигры Cyberpunk 2077. С ожидаемого 20 апреля релиз перенесен на 17 сентября 2020 года. Игрокам придется немного подождать, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 уже полностью готова и находится в играбельном виде – ее даже можно пройти до конца. Однако обилие мелких ошибок требует немного больше времени для «полировки» продукта до идеального состояния. Разработчики попросили еще полгода для исправления всех недочетов и багов, встречающихся при каждом тестировании.

«Мы находимся на той стадии, когда игра завершена и можно играть. Но все еще есть над чем работать. Night City – это огромный город, полный историй, контента и локаций, которые можно посетить. Из-за такого масштаба и комплексности нам нужно больше времени, чтобы закончить с тестированием, исправлением и полировкой. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал нашим лучшим творением в этом поколении, поэтому вынужденная отсрочка релиза даст нам необходимое время, чтобы сделать игру идеальной», — прокомментировали разработчики CD Projekt в своем пресс-релизе.

Читайте также: GTA IV пропала из продажи в Steam

Выход Cyberpunk 2077 ожидается на всех актуальных платформах: Xbox One, PlayStation 4 и компьютерах с Windows 10. Выход на Xbox Series X и PlayStation 5 не заявлен, но вполне вероятен.

Похожие статьи

Ігрові автомати Слотор 777

Вращай и выигрывай: SpinBetter Bonus дарит незабываемый отдых

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой