Рианна рассказала о личной жизни

После неудачных отношений с американским певцом Крисом Брауном 31-летняя поп-исполнительница Рианна изо всех сил пытается скрыть личную жизнь, но папарацци совсем не дают этой крохе расслабиться.

Так, стало известно о двухлетнем романе знаменитости с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, состояние которого насчитывает аж 1,6 биллион долларов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lux.fm.

В основном влюбленные проводили время в Европе, где проживает 32-летний бизнесмен, а теперь артистка и вовсе перебралась в Лондон.

Недавно Рианна дала откровенное интервью для журнала Interview, в котором впервые рассказала о тайных отношениях с бойфрендом и про свои планы на будущее.

Ведущая спросила у певицы, можно ли ее считать влюбленной, и она без колебаний ответила: «Конечно». Это был первый раз, когда знаменитость публично призналась в своих чувствах к Хассану.

Затем речь зашла о свадьбе с предпринимателем, но здесь Рианна была несколько скромнее. Она сказала, что не хочет загадывать наперед, потому что из-за этого ее планы постоянно рушатся.

Только Бог знает об этом. Мы планируем, а Бог смеется, верно?– заинтриговала поп-звезда.

Успешная бизнесвумен добавила, что уже готова к созданию семьи. Артистка отметила, что хочет детей «больше всего на свете».

Рианна поделилась, что за пару лет в новых отношениях она научилась находить баланс между работой и личной жизнью.

Раньше я никогда не была такой. Только последние пару лет я начала понимать, что нужно уделять время себе, так как от этого зависит твое психическое здоровье. У меня появились новые отношения, и это важно для меня. Это было типа: «Мне нужно уделить время этому». Так же, как я лелею свой бизнес, мне нужно и лелеять отношения, – призналась певица.

По словам знаменитости, теперь в ее календаре отмечены дни, когда она занимается личными делами, а не собственным бизнесом. Рианна начала ходить в продуктовый магазин и даже гулять по улице, как обычный человек. Кажется, отношения с Джамилем положительно влияют на поп-звезду.

Похожие статьи

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке