Лорак показала видео, снятое в 1996 году

Ани Лорак показала, как выглядела 20 лет назад.

Украинская певица Ани Лорак, живущая и работающая в России, поделилась с фанами фрагментами редкого видео, снятого более 20 лет назад.

41-летняя артистка опубликовала в Instagram фрагменты видео, сделанного в 1996 году во время выступления в Нью-Йорке. В видео Лорак исполняет свой хит Боже мой, будучи юной 18-летней исполнительницей, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

В ролике также показаны фрагменты ее концертного шоу Дива, снятые во время исполнения этой песни, но уже более 20 лет спустя:

«Моя первая большая победа в Нью-Йорке — на конкурсе Big Apple Music 1996. Песня Боже Мой идет со мной по жизни. Спустя 20 лет она прозвучала на шоу Дива в Олимпийском. Путь от маленькой девочки к Диве, вместе с вашей поддержкой, аплодисментами и любовью! А самое главное — все только начинается! Спасибо за вашу любовь!» — написала Лорак в подписи к новому ролику.

Читайте также: Джастин Бибер и Селена Гомес могут выпустить совместный альбом

Отметим, накануне Лорак представила клип на свой новый хит Мы нарушаем. В видео, режиссером которого выступил украинский клипмейкер Алан Бадоев, певица появляется перед зрителями в сексуальных образах.

Похожие статьи

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала