Каменских скопировала образ героини фильма Пятый элемент

Звезда предстала в блондинистом парике и мини-платье, скопировав образ голливудской актрисы Милы Йовович из фильма 5 элемент.

Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, надела на шоу Х-Фактор необычный наряд, о чем свидетельствуют ее фото в Instagram, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Исполнительница перевоплотилась в Лилу Даллас – главную героиню фильма Пятый элемент, которую сыграла голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович.

На фото Каменских позирует в парике светлого цвета со стрижкой каре, одета певица в оранжевое мини-платье с черными вставками. Лаковые ботфорты дополнили е образ, также как и яркий вечерний макияж.

«Мне очень нравится сегодняшний образ Лилу. Я страстная, но вместе с тем обладаю тонкой и чувственной натурой. Могу быть романтичной и огненной одновременно. А вы какие?» – подписала один из снимков артистка.

Фанаты звезды засыпали ее снимки массой комментариев.

Читайте также: Экс-невеста Кличко шокировала короткой стрижкой

«Wow», «Нереально крутая», «Вау восхищаюсь всегда, Блонд тебе идет», Настя, полеХче … ну в любом образе круто выглядишь. Все идет тебе», – писали поклонники.

Похожие статьи

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала