Девочка забавно пародирует пафосных звезд

Этой малышке помогают родители.

Многие звезды, как личности творческие и неординарные, выбирают очень оригинальные наряды. Что уж скрывать, но некоторые их выходы в свет призваны провоцировать и удивлять публику. Но еще смешнее, когда пародии делают дети. Так, 9-летняя Райли Дэшвуд из Австралии прославилась тем, что воссоздает необычные наряды звезд с помощью предметов домашнего обихода, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Слишком вызывающие и абсурдные наряды знаменитостей вызывали целую волну желающих их спародировать. Люди используют все, что найдут под рукой, чтобы воссоздать звездный образ. В общем, звездный стиль не так уж и трудно перенять. Главное — чувство юмора и наличие подходящего инвентаря.

Но еще смешнее, когда пародии делают дети. Так, 9-летняя Райли Дэшвуд из Австралии прославилась тем, что воссоздает необычные наряды звезд с помощью предметов домашнего обихода. Для творчества она использует самые обычные вещи: от батона до кастрюли.  

Надо отметить, что у Райли получаются очень остроумные пародии. 

Читайте также: Диетологи рассказали об эффективной помидорной диете

В создании костюмов ей помогают родители. Первой их пародией была рэперша Лил Тей, ровесница Райли. Потом они вошли во вкус и теперь воссоздают интересные образы знаменитостей и наряды с показов мод. 




Похожие статьи

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»