В Сети высмеяли Путина, ожидающего Эрдогана

Новый повод для шуток.

В сети опубликовали видео, на котором показано, как президент РФ Владимир Путин долго ожидал встречи с лидером Турции Реджепом Эрдогано, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Видео в Twitter выложил Kavkaz Center. На записи показано, как в зал для встречи первым заходит глава Кремля, и спустя лишь почти две минуты появился Эрдоган.

Все это время глава Кремля стоял один и переминался с ноги на ногу и ходил на месте. Путин то складывал руки перед собой, то держал их по швам.

Пользователи сети отметили, что Путину было тяжело устоять на месте, в силу его возраста (67 лет) и неудобной обуви. На записи видно, что лидер россиян надел на встречу с Эрдоганом туфли на каблуке.

Отметим, что рост Путина до 170 см, а Эрдогана – 185 см.

Читайте также: Майк Тайсон снялся в новом клипе Эминема. Видео

«Что характерно плешивый фюрер каждые 15-20 секунд ножку на каблучок оттопыривает. Это потому, что тяжко в его возрасте на столь высокой шпильке стоять и ходить, вот он так стопу выпрямляет и нагрузку снимает», «За 20 лет Путин все же напоролся на того, против кого у него не работает ни сила, ни подлость, ни пропаганда», «Пынеходы — это жесть, конечно», «У этого эклера с ногами полный трэш», – писали в сети.

Похожие статьи

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»