В Киеве изменится режим работы метро: названа причина

25 и 26 мая возможны ограничения, а не закрытие, на вход станций «Контрактовая площадь», «Выставочный центр»

Из-за проведения праздничных мероприятий ко Дню Киева 25 и 26 мая 2019 года возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

В частности, 25 и 26 мая возможны ограничения, а не закрытие, на вход станций «Контрактовая площадь», «Выставочный центр».

26 мая в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Львов» (Львов), возможны некоторые изменения в работе столичной подземки. Возможно ограничение (не закрытие) на вход пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

«Механизм применяется из соображений безопасности для избежания массового скопления пассажиропотока на платформах станций. Извиняемся за временные неудобства», — добавили в пресс-службе.

Читайте также: Киевлян предупредили об изменениях движения общественного транспорта

Отметим, в Киеве на выходных, 25-26 мая ограничат движение транспорта в центре города из-за проведения благотворительного мероприятия «Пробег под каштанами». В Киеве перекроют движение транспорта рядом с центральными улицами по маршруту пробега: Майдан Независимости — улица Крещатик — площадь Льва Толстого — улица Большая Васильковская — разворот на улице Деловой — улица Большая Васильковская — площадь Льва Толстого — улица Крещатик — Майдан Независимости.

Похожие статьи

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля