CEE 2019: когда и где состоится выставка

В конце месяца в Киеве состоится очередная выставка потребительской электроники и развлечений CEE 2019.

На этот раз организаторы решили разделить её на две части — CEE и CEE Games. Оба мероприятия пройдут на территории «Tetra Pak Украина» (ул. Межигорская, 82, 500 м от ст. м. Тараса Шевченко) с 28 по 29 сентября и отличаются специализацией, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

В рамках CEE пройдут демонстрации и тестирования продуктов и решений в отраслях: системная интеграция для бизнеса, потребительская электроника, электротехника для дома, а также электротранспорт.

CEE Games 2019 будет полностью посвящено геймингу: новейшие кокпиты, специализированные мониторы, топовые ноутбуки, консоли, акустические системы, периферия, игровые турниры, косплей, мерчандайзинг — все это и многое другое вы сможете увидеть на стендах лидеров индустрии.

В программу CEE Games входят командные турниры по Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Призовой фонд каждого соревнования — 100 тысяч гривен. В обоих случаях за него будут бороться четыре коллектива, прошедшие предварительный отбор. Кроме того, на стенде ASUSTeK Computer все желающие смогут опробовать свои навыки в локальных турнирах по CS:GO (2 × 2, 1 × 1) и Fortnite (1 × 1).

В рамках CEE Games также пройдёт соревнование для любителей косплея с призовым фондом в 25 тысяч гривен. Более подробная информация о выставке CEE 2019 доступна на официальном сайте. Там же можно приобрести билеты.

Похожие статьи

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube