The Hardkiss порадовали фанатов клипом на песню «Гора». Видео

Юлия Санина предстала в образе Жанны д’Арк.

В четверг, 2 апреля, украинская рок-группа The Hardkiss презентовала клип на песню «Гора» — трек из будущего альбома музыкантов. Автором сингла выступили Юлия Санина и Вал Бебко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Премьера видео состоялась на YouTube-канале коллектива. Режиссером клипа выступил Митти Мисюра, по задумке которого солистка The Hardkiss предстает в ролике в образе Жанны д’Арк.

«Когда мир заполонил хаос и ненависть, когда люди стали угрозой для мира и друг для друга, — Небо перестало слышать человека. И тогда люди обратились к Горе… Чтобы она, мудрая и высокая, передала послание. И Гора согласилась. А Небо услышало и в последний раз дало человечеству живой росы, затушило пожары, наполнило реки и смыло ненависть. В последний раз», — прокомментировала Юлия Санина.

Читайте также: Как выглядят украинские тесты на COVID-19. Фото

Фанаты коллектива, которые с нетерпением ждали выхода клипа, пришли в восторг: «Уже смотрю третий раз. Восторг», «Это настолько круто и абсолютно по новому. Вы молодцы», «Посыл просто высший, очень актуально», «С первых же минут просмотра клипа, побежали мурашки».

Похожие статьи

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео