hronika.info
Авто

Nissan представила обновленный седан Sentra

Nissan представила обновленный седан SentraДизайн новинки напоминает Maxima.

Компания Nissan представила рестайлинговой седан Sentra. Публичный дебют модели состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как сообщает пресс-служба бренда, в США продажи машины начнутся до конца 2015 года. Цены на модель будут начинаться от 16 780 долларов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Дизайн новинки напоминает Maxima. Обновленный седан получил видоизмененный передний бампер, другую оптику и иную решетку радиатора V-Motion. Также автомобиль оснащается расширенными боковыми юбками, задним спойлером и 17-дюймовыми колесными дисками.

Nissan представила обновленный седан Sentra

В салоне рестайлинговой Sentra установили новые сиденья и модернизированную информационно-развлекательную систему с 5-дюймовым экраном, другую приборную панель и ЖК-дисплей с высоким разрешением. Также водителю доступна аудиосистема с четырьмя динамиками и система NissanConnect с многочисленными онлайн-сервисами. Кроме этого, новинку укомплектовали передовыми системами безопасности. Сред и них: интеллектуальный круиз-контроль, функция экстренного торможения, система контроля «слепых» зон и функция оповещения о движущихся позади автомобиля объектах.

Nissan представила обновленный седан Sentra

Читайте также: Mazda представила новый кроссовер CX-9

Под капотом рестайлингового седана устанавливается 1,8-литровыйбензиновый мотор с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составляет 130 л.с. и 173 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или с бесступенчатой трансмиссией Xtronic. Также обновленная Sentra получила модифицированную систему рулевого управления с гидроусилителем и перенастроенную подвеску с улучшенными амортизаторами.

Nissan представила обновленный седан Sentra
Nissan представила обновленный седан Sentra

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер