hronika.info
Авто

Lincoln выпустила самый мощный седан

Lincoln выпустила самый мощный седанMKZ официально стал самым мощным седаном компании Lincoln.

Американские изготовители изрядно потрудились над тем, чтобы обновить свое детище и предоставить ему в распоряжение 245 лошадиных сил в экономичной версии.

Известный американский производитель недавно заявил о том, что готов предоставить на всеобщее обозрение свой обновленный Lincoln MKZ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ftimes.

Главной отличительной чертой модернизированного предложения от американцев считается максимальное усиление транспортного средства по мощности. Благодаря стараниям инженеров компании, обновка от бренда смогла заполучить в свое распоряжение сразу 245 лошадиных сил в экономическом прочтении.

Читайте также: Мастера Noelle Motors провели тюнинг BMW 650i Gran Coupe

Кроме хорошего уровня мощи в экономической вариации Lincoln MKZ может похвастаться образцом мотора, который рассчитан на три литра и продемонстрирует сразу четыре сотни лошадиных сил, что автоматически сделало этот силовой агрегат самым мощным в среди других представленных моделей от данного лейбла в сегменте седанов. Отдельно машина порадует меломанов, ведь тут внедрена новая аудиосистема.

Рекомендуем прочитать

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU