hronika.info
Авто

Янукович: В следующем году мы увеличим финансирование на ремонт украинских дорог

Янукович: В следующем году мы увеличим финансирование на ремонт украинских дорогСостояние украинских дорог действительно пребывает на стадии полной «разрухи», поэтому недооценивать ситуацию невозможно. На днях президент Украины Виктор Янукович дал интервью журналистам для телевидения, где рассказал о планах правительства на следующий год. Глава Государства отметил, что украинские дороги обязательно подлежат срочному ремонту, а критика в их адрес является абсолютно конструктивной.

В интервью украинским теле-журналистам Виктор Янукович признался, что с каждым новым годом состояние дорог в стране только ухудшается и для того, чтобы исправить существующую ситуацию, потребуется теперь немало сил и материальных затрат. В связи с этим президент заявил о планах правительства увеличить размер финансирования на ремонт и строительство новых дорог в Украине. Виктор Фёдорович, можно сказать, пообещал, что украинские дороги в следующем году всё-таки начнут делать и постепенно их состояние улучшится.

Читайте также: Эксперты: В Украине самый высокий уровень смертности на автодорогах

Глава Государства обратил внимание журналистов и на то, что на данный момент увеличение финансирования в строительство и ремонт украинских дорог — это задача номер один для правительства, поэтому жители страны могут надеяться на то, что план будет воплощён в реальность и мы наконец-то сможем нормально ездить и гордиться состоянием и качеством дорог в нашей Украине.

Источник: Meget

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер