hronika.info
Авто

Tata Motors показала стильный дизайн хэтчбека Zica

Tata Motors показала стильный дизайн хэтчбека ZicaИндийская компания решила обновить дизайн своих автомобилей.

Компания заявила о намерении изменить внешний вид своего автопрома, и выпустит линейку автомобилей созданных в новом дизайне Impact.

Первым представителем данной линейки станет хетчбек Zica, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Для компании является необходимым привлечь новых покупателей и удовлетворить желание в новизне существующих клиентов, дабы они покупали новинку столь полюбившегося автомобиля.

Как сообщил журналистам Пратап Бозе, главный дизайнер компании Tata Motors, потенциальный покупатель составляет своё впечатление о автомобиле за первые двадцать секунд после ознакомления с автомобилем. Новый дизайн автомобиля Impact, должен как раз и привлечь внимание, запомниться надолго и сделать его самым желанным.

Читайте также: Появилась первая фотография салона кроссовера Alfa Romeo

Также новая линейка станет первой в своём классе по внешнему виду и новейшему ультрасовременному салону. Как сказал Бозе, компания ориентировалась во-первых на удобство водителя, и поэтому создала салон, максимально удобный чем был в предыдущих версиях автомобиля. Он будет собираться из самых лучших материалов и включит в себя самые последние разработки в сфере автомобилестроения.

Tata Motors показала стильный дизайн хэтчбека Zica
Tata Motors показала стильный дизайн хэтчбека Zica

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер