hronika.info
Авто

Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовера

Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовераМировая премьера нового Audi Q2 пройдет на автосалоне в Женеве 2016.

Мировая премьера нового серийного вседорожника Ауди состоится через пару недель в рамках Женевского автосалона, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

На страницах бренда в социальных сетях появились тизеры модели, имя которой пока не раскрывается. Судя по кузову автомобиля, спрятанного под покрывалом, это будет кроссовер. Ранее Audi опубликовала другую картинку, на ней была запечатлена выставленная на подземной парковке вся SUV-линейка марки: Q3, Q5 и Q7. Место перед «тройкой» пустовало, а рядом висела табличка «Зарезервировано». Очевидно, немцы готовятся к премьере кроссовера Q2.

Читайте также: Audi раскрыла стоимость новой версии спорткара R8

Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовера
Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовера

Новинка дебютирует в марте на Женевском мотор-шоу. Ожидается, что европейские дилеры получат автомобиль этой осенью. По предварительным данным, Audi Q2 построен на платформе MQB, в линейку моторов модели могут войти трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели.

Кроме того, у «младшего» SUV могут появиться гибридная версия, а также «горячая» модификация с 300-сильным мотором. Базовый Audi Q2 окажется моноприводным, более дорогие варианты исполнения будут предлагаться с полным приводом.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер