hronika.info
Авто

Опубликован рендер нового универсала Fiat Tipo 2016

Опубликован рендер нового универсала Fiat Tipo 2016Эксклюзивная новинка появится в продаже уже в конце 2016 года.

В СМИ Италии появился рендер, то есть компьютерная модель, нового универсала Fiat Tipo 2016, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Уже в конце 2016 года авто поступит в продажу.

В Сети ранее были опубликованы фотоснимки с тестов универсала Fiat Tipo 2016, когда модель обкатывалась в специальной камуфляжной защите кузова, защищающей его от посторонних любопытных глаз до официальной премьеры. Теперь же появилось изображение компьютерной модели этой машины, которое позволяет сделать более точные выводы о ее техническом строении.

На изображении видно, что Tipo 2016 в версии универсал будет оборудован новой передней частью, имеющей много совпадений с аналогичной частью седана. Однако, отличия будут проявлены в том, что задняя часть универсала значительно удлинится, а это увеличит пространство багажного отсека, делая его куда вместительнее — 550-560 л.

Читайте также: Опубликован рендер компактного SUV Jeep 2017

Насчет технических составляющих Fiat Tipo 2016, то уже известно, что универсал повторит линейку моторов четырехдверного седана. Это означает, что объем атмосферных моторов составит 1,4 или 1,6 л, а турбодизельных — 1,3 и 1,6 л. В трансмиссии будет использована 6-диапазонная автоматическая коробка передач, а также 5- и 6-скоростная механическая коробка передач.

Презентация Tipo 2016 от Fiat состоится в конце 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU