hronika.info
Авто

Первый тизер новой версии Renault Megane

Первый тизер новой версии Renault MeganeПремьера версии Sport Tourer пройдет на Женевском автосалоне.

Компания Renault опубликовала первый тизер новой версии Megane четвертого поколения – в кузове «универсал». Новинка получит приставку в названии Sport Tourer, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Дополнительную информацию французская марка не предоставила. Предположительно, объем багажного отделения машины составит 550 литров, что на 116 литров больше, чем у хэтчбека. Также будет увеличено пространство для ног пассажиров второго ряда.

Моторную линейку универсал Megane разделит с хэтчбеком. В нее войдут три бензиновых двигателя и три дизельных мощностью от 100 до 130 лошадиных сил. Коробки передач – шестиступенчатая «механика» и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Также будет доступна 205-сильная «подогретая» версия GT от спортивного подразделения французской марки Renault Sport Cars.

Пятидверный хэтчбек Renault Sport нового поколения дебютировал в сентябре прошлого года. По неподтвержденным данным, французская марка не будет выпускать новинку в трехдверной версии. Сейчас машина доступна только в пятидверной модификации. Предыдущий «Меган» можно было заказать как в пяти- и трехдверной версии хэтчбек, так и в кузове универсал.

Читайте также: Peugeot представила обновленную версию своего самого маленького кроссовера

Онлайн-премьера нового универсала Renault Megane пройдет 22 февраля. Публичный показ состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер