hronika.info
Авто

В Киеве припаркованный автомобиль попал в «песочный плен»

В Киеве припаркованный автомобиль попал в "песочный плен"В соцсетях шутят, что природа наказала водителя, который припарковался на газоне.

Интернет «взорвали» фотоснимки о том, как машина столичного героя парковки оказалась в печальной ситуации.

Это фото было сделано из окна одной из многоэтажек на Позняках, а затем опубликовано на странице главы Дарницкого района Киева в одной из социальных сетей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Киев.Сегодня.

Судя по всему, владелец данного транспортного средства припарковал свой автомобиль на газоне и отправился по своим делам. Можно только представить его удивление, когда он увидел то, что произошло позже.

Напомним, что на минувшей неделе в столице прошли обильные ливни. Видимо, размокший рыхлый грунт просто не выдержал массы авто, и начал «всасывать» колеса в себя, как зыбучие пески где-то в Колорадо или на Аляске.

Читайте также: Журналисты рассказали, почему киевляне не смогут массово пересесть на велосипеды

Таким образом, автомобиль попросту попал в «песчаный плен». Выходит, что не только украинская полиция и небезразличные к «автохамству» граждане наказывают нарушителей правил парковки. Уже и природа борется за порядок на украинских тротуарах и газонах.

В Киеве припаркованный автомобиль попал в "песочный плен"

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер