hronika.info
Авто

Купе Mercedes-Benz E-Class нового поколения замечено на тестах

Купе Mercedes-Benz E-Class нового поколения замечено на тестахАвтопроизводитель Mercedes-Benz готовит новое поколение купе E-Class Coupe.

Специалистами немецкой компании Mercedes-Benz в настоящее время проводятся дорожные тесты новейшего купе E-Class Coupe, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

Данный факт подтверждают опубликованные в сети шпионские снимки.

Фотографам удалось найти на дорогах Германии новый немецкий купе, который до сих пор не был официально представлен общественности. Несмотря на то, что сотрудниками концерна была нанесена защитная пленка, все же удалось разглядеть обновленную форму кузову и новые «мускулы». По имеющимся слухам, модель будет поставляться как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Однако в дальнейшем производитель намерен показать на рынке и более агрессивную версию с двигателем на 574 л.с.

Читайте также: Mercedes-Benz презентовал новый кросс-купе GLC Coupe

Напомним, четырехдверная версия новейшего Mercedes-Benz E-класса была показана участникам автомобильного мероприятия в Детройте. Однако в случае в купе-модификацией ожидать появления серийной версии не стоит ранее чем в 2018 году. К тому времени и будут озвучены все технические параметры новинки.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер