hronika.info
Авто

Женева 2014: Представлен шокирующий суперкар «Катюша». Фото

Женева 2014: Представлен шокирующий суперкар «Катюша». ФотоДизайн суперкара, сайт и пресс-релиз словацкой компании «Нимрод» поражает своей безвкусицой.

Редакторам Autoua.net трудно понять мотивацию и оценить вкусы принцев, шейхов и прочих менеджеров крупных компаний нефтедобывающих стран Севера и Востока. Те, кто могут позволить себе гиперкар LaFerrari за миллион долларов, точно не размениваются на какую-то Ferrari 458 Italia за скромные 200 тысяч. Но есть спрос и на оригинальные «реплики» — суперкары, которые похожи на гиперкары. Именно такими поделками промышляет словацкая фирма «Нимрод».

Чтобы было понятно, откуда это всё, отметим, что компанию основал выходец из Кувейта Бадер аль-Руден. Основав собственную тюнинг-фирму в Словакии и купив небольшое производство в Венгрии, арабский бизнесмен начал тюнинговать обычные суперкары. Так, например базовую Lamborghini Aventator компания Nimrod превратила в «изысканную» Sesto Elemento, условно недорогую Ferrari 458 Italia превратили в Zero — нечто напоминающее LaFerrari. Последний хит — бьющий точно в цель суперкар Nimrod Katyusha, в основе которого всё та же Ferrari 458 Italia.

Женева 2014: Представлен шокирующий суперкар «Катюша». ФотоЖенева 2014: Представлен шокирующий суперкар «Катюша». Фото

Читайте также: Скоро вся Европа будет ездить на электромобилях Tesla. Фото

Технические характеристика венгерской «Катюши» не отличаются от Ferrari 458 Italia, но сообщение, которое сопровождает премьеру суперкара, нужно читать: «Москва никогда не спит. Здесь есть, всё что душе угодно. Роскошь, индивидуальность, власть, спортивность, элегантность или все сразу. Вам решать! Познакомьтесь с «Катюшей» — русской женщиной с итальянским шармом и русской же властью (или мощностью, “power” — прим. редакции), которая покорит вас в одно мгновение. Сможете справиться? Тогда знакомьтесь с Катюшей, очаруйтесь её красотой и отправляйтесь вместе в незабываемые места. Вы влюбитесь в неё навсегда!»

Женева 2014: Представлен шокирующий суперкар «Катюша». ФотоЖенева 2014: Представлен шокирующий суперкар «Катюша». Фото

Источник: Autoua.net

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер