hronika.info
Авто

Hyundai сбросил завесу секретности с хэтчбека i30

Hyundai сбросил завесу секретности с хэтчбека i30Третья генерация Hyundai i30 дебютирует в конце сентября на автосалоне во французской столице.

Презентация новинки автомобильного мира пройдет на ближайшем автомобильном салоне в Париже, где ведущие производители представят свои творения, передает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

Между тем, следует сразу отметить, что внешность автомобиля во многом более сдержанная, чем у прежней модификации. Официальные представители корейской марки Hyundai подтвердили намерения показать в Париже новую модель, которая привлекает внимание миллионов автолюбителей по всему миру. В свою очередь, несмотря на ожидания, дизайн довольно скромный, но и этот факт многим придется по вкусу. Головная оптика взята у «старших» моделей, которые могут похвастаться своими габаритами и продвинутой внешностью.

Читайте также: Hyundai приступила к тестам хэтчбека i30

Кроме того, инженеры задействовали при создании хэтчбека прочную сталь, которая позволила несколько уменьшить вес, тем самым не ухудшив показатели прочности и жесткого указанного автомобиля. Во многих отношениях готовящаяся к выходу новинка оставит исключительно приятные впечатления у покупателей. Как ни странно, автомобили Hyundai остаются довольно популярными на российском рынке.

Hyundai сбросил завесу секретности с хэтчбека i30
Hyundai сбросил завесу секретности с хэтчбека i30

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер