hronika.info
Авто

Первые фотографии обновленной модели Volkswagen Golf

Первые фотографии обновленной модели Volkswagen GolfСнимки рестайлингового «Гольфа» появились в интернете незадолго до премьеры.

В распоряжении издания Carscoops оказались первые фотографии обновленной модели Volkswagen Golf. Официальная онлайн-премьера рестайлингового семейства состоится 10 ноября, в четверг, в 14:30 по московскому времени.

Судя по снимкам, «Гольф» получит другой передний и задний бампер, а также слегка видоизмененные фары головного света с новыми секциями светодиодных дневных ходовых огней, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Как и предполагалось ранее, для новинки будет доступна цифровая приборная панель virtual cockpit с дисплеем диагональю 12,3-дюйма, а также новый мультимедийный комплекс, позаимствованный у последнего «Пассата».

Первые фотографии обновленной модели Volkswagen Golf

Читайте также: Nissan представила специальную версию Leaf

Моторная линейка рестайлингового VW Golf включит новые 1,5-литровые турбированные «четверки», которые придут на смену прежним двигателям рабочим объемом 1,4 литра. По предварительным данным, моторы, способные работать по более экономичному циклу Миллера, будут выдавать 130 и 150 лошадиных сил.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер