hronika.info
Авто

Японцы презентовали роскошный Bugatti Chiron

Японцы презентовали роскошный Bugatti Chiron10 ноября 2016 года в Японии дебютировал наследник Bugatti Veyron – Bugatti Chiron на специальном мероприятии для VIP-посетителей.

До 16 ноября в выставочном зале салона Bugatti Tokyo можно будет наблюдать сей гиперкар, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Как утверждает доктор Стефан Бранс, который является топ-менеджером и членом совета Bugatti Automobiles SAS, рынок Японии является наиболее важным для компании во всей Азии. Также он отметил, что за 10 лет нахождения Bugatti Veyron на рынке было продано 450 штук, 10 из которых купили в Японии.. Пресс-служба компании также сообщила, что в Японии на данный момент предзаказов больше, чем продаж предшественника Chiron за все время.

Маркетологи сняли завесу тайны и раскрыли некоторые цифры касаемо клиентов, в которых говорится, что на японском рынке приобрели автомобили уже 6% от покупателей со всего мира.

Читайте также: Шпионское видео гиперкара Bugatti Chiron

Свои творения компания Bugatti продает на японском рынке, начиная с 2014 года, и в этом им помогает официальный дилер, а также сервисный партнер AOI Group.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер