hronika.info
Авто

Subaru покажет в Нью-Йорке Outback 2015. Фото

Subaru покажет в Нью-Йорке Outback 2015. ФотоНовинка предстанет перед публикой в едином стиле с Subaru Legacy 2015.

Компания Subaru намерена презентовать универсал Outback 2015 модельного года на автошоу в Нью-Йорке (16-27 апреля 2014 года). В продажу новинка поступит в конце этого года.

Дизайн шестого поколения Subaru Outback выполнен в новом корпоративном стиле, который уже известен публике по Legacy 2015 модельного года. Его характерными особенностями стали крупные гексагональные ячейки радиаторной решетки, встроенные в нижнюю часть переднего бампера противотуманные фары и темно-серые визуальные акценты передней юбки и воздухозаборников. Форма капота также напоминает аналогичную часть кузова Subaru Legacy 2015.

Читайте также: Новая Subaru Outback может дебютировать в этом году. Фото

Актуальная генерация Subaru Outback продается с 2009 года и поставляется на рынок с бензиновым мотором объемом 2,5 л, который работает в паре с МКПП-6 или бесступенчатым вариатором. Шестое поколения универсала с Плеядами на шильдике получит 2,5-литровый двигатель мощностью 175 л.с. и пиковым крутящим моментом 236 Нм. Индикативная стоимость новинки на североамериканском рынке составит от $24 320 за базовую комплектацию.

Subaru покажет в Нью-Йорке Outback 2015. Фото

Источник: АвтоВести

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер