hronika.info
Авто

Maybach показал новый шикарный внедорожник

Maybach показал новый шикарный внедорожникТираж внедорожника ограничат 99 единицами.

Суббренд концерна Daimler — Mercedes-Maybach показал свою третью модель. Им стал самый роскошный внедорожник Гелендваген, который когда-либо создавался в стенах Мерседес — G 650 Landaulet, пишет Хроника.инфо со ссылкой на МоторМания

Главное отличие внедорожника Mercedes-Maybach от других G-Class состоит в типе кузова, подвеске, а также отделке и оснащении внутреннего убранства.

В основу G 650 Landaulet легла экстремальная версия Mercedes-Benz G 500 4×4 с высоким клиренсом (он составляет 450 мм), портативными мостами системой блокировки всех диффренциалов. Задняя часть при этом получила мягкую крышу.

Интерьер Mercedes- Maybach G 650 Landaulet может похвастать роскошными задними сиденьями от Mercedes-Benz S-Class, которые получили функцию массажа. Между креслами расположилась консоль для управления климатом салона, а также подстаканники со встроенным подогревом и охлаждением. Плюс к этому, задние пассажиры, на которых и ориентирована машина, будут наслаждаться и отдельными экранами мультимедиа, которые встроили в подголовники передних сидений.

Под капотом внедорожника Майбах прописался би-турбированный V12, выдающий 630 л.с. 1000 Нм.

Читайте также: Стало известно, когда появится люксовый внедорожник Mercedes-Maybach

Дебютирует Mercedes-Maybach G 650 Landaulet в следующем месяце на автосалоне в Женеве, а производство модели начнется осенью. Тираж внедорожника ограничат 99 единицами.

Maybach показал новый шикарный внедорожник
Maybach показал новый шикарный внедорожник
Maybach показал новый шикарный внедорожник
Maybach показал новый шикарный внедорожник

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер