hronika.info
Авто

Появились подробности о «заряженном» Hyundai i30

Появились подробности о «заряженном» Hyundai i30За разработку хот-хтча отвечало спортивное подразделение южнокорейского бренда N Performance.

Южнокорейский бренд Hyundai готовит к выходу «заряжённую» версию своего хэтчбека i30, над которым трудятся специалисты из подразделения N Performance, пишет Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Об этом пишет Motoring, фотошпионам которого удалось «засечь» новинку во время дорожных испытаний.

Сообщается, что модель получит более спортивный и агрессивный экстерьер благодаря массивным обвесам, а также 19-дюймовым дискам и новой радиаторной решётке. В салоне также преобладает дизайн в спорт-стиле.

В качестве силового агрегата используется 2,0-литровый турбомотор, способный, по различным оценкам генерировать от 250 до 275 л.с.. Трансмиссия представлена 6-ступенчатой МКПП или «роботизированной» КПП с двумя сцеплениями. Опционально доступен полный привод.

Читайте также: Появились изображения нового поколения Hyundai Solaris

Как известно, концептуальная модель i30 N Performance была представлена на Парижском автосалоне в прошлом году. Тогда шоу-кар имел под капотом 380 «лошадок» и имел более массивные габариты, нежели его предшественник.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер