hronika.info
Авто

Новый внедорожник Infiniti получил агрессивный дизайн

Новый внедорожник Infiniti получил агрессивный дизайнОпубликован первый тизер Infiniti QX80 Monograph.

Поскольку Нью-йоркское Международное Автошоу 2017 года все ближе и ближе, Infiniti выпустил свой первый тизер предстоящего QX80 Monograph, который может предварительно продемонстрировать следующее поколение полноразмерного премиального кроссовера.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на auto.today.

Выпуская изображение, автопроизводитель прокомментировал его словами: «Огромное открытие. 11 апреля 2017 года. Нью-Йорк». Хотя это не говорит много о самом кроссовере (помимо того, что он огромный), кое-что уже известно. Во-первых, он скорее всего дебютирует как концепт, судя по дизайну фар, которые имеют те же самые элементы, что и концепт QX50, дебютировавший на Детройтском автосалоне. Они также выстроены в ряд с верхней решеткой Infiniti по сравнению с нижней, как на текущем QX80.

Нижняя решетка также имеет большие отверстия и передний спойлер, чтобы придать кроссоверу более агрессивный вид, чем раньше. Текущий QX80 питается от 5,6-литрового бензинового двигателя V8, который обеспечивает 405 л. с. и 560 Нм крутящего момента. Это позволяет большому кроссоверу преодолевать скорость от 0 до 100 км/ч за 6,8 секунды, несмотря на вес в снаряженном состоянии, который составляет 2829 килограмм.

Читайте также: Эксперты назвали самые дорогие авто 2017 года

Мотор в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач может работать со системами заднего или полного привода.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер