hronika.info
Авто

Volkswagen T-Roc: первые фото компактного кроссовера

Volkswagen T-Roc: первые фото компактного кроссовераДиапазон мощности моторов 105 — 190 лошадиных сил.

Американским изданием motor1 были опубликованы шпионские фотоснимки новинки от компании Volkswagen, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

В настоящее время миникроссовер Volkswagen T-Roc находится на завершающем этапе испытаний и вскоре будет официально представлен.

Вначале может показаться, что Volkswagen T-Roc тестируется без маскировки, но при более тщательном рассмотрении видно защитную пленку, нанесенную на передние фары. Вместо с появившимися шпионскими снимками известна и подробная информация о новинке. Автомобиль создан на базе концептверсии T-Roc Concept, дебютировавшего более чем 3 года назад. Общее оформление кроссовера имеет выраженный стиль Volkswagen.

В основе разработки Volkswagen T-Roc лежит платформа MQB, а техническую составляющую представят V3 и V4 турбированные двигатели. Самая доступная комплектация будет представлена с передним приводом, для дорогой в оснащение будет включена система 4Motion. Будут также варианты с механической коробкой переключения или коробка-робот DSG.

В августе этого года ожидается онлайн-представление новинки, а официальная презентация запланирована на сентябрь в рамках автомобильной выставки во Франкфурте.

Читайте также: Опубликованы первые снимки Volkswagen Tiguan XL без камуфляжа

Volkswagen T-Roc: первые фото компактного кроссовера
Volkswagen T-Roc: первые фото компактного кроссовера

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер