hronika.info
Авто

В Сеть попали первые фото обновленного хетчбэка Мини

В Сеть попали первые фото обновленного хетчбэка МиниВслед за хетчбэком MINI аналогичные обновления получат и другие модели марки.

Появились первые фото MINI 2018 модельного года. Хетчбэк Мини, а за ним и другие модели из линейки марки, пройдут небольшое обновление, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Судя по всему, MINI Hatch 2018 с виду не претерпит серьезных изменений, хотя пока не опубликованы фото внешнего вида Мини. Основное внимание уделят интерьеру автомобиля.

Новый Мини получит измененную панель приборов с белым шрифтом. По мнению разработчиков, такое решение улучит считывание показаний, особенно в темное время суток. Белый шрифт будет использован и в усовершенствованном проекционном дисплее.

Для управления его меню предусмотрен новый переключатель на центральной консоли. Кроме того, список опций пополнила система определения усталости водителя. Как и прежде, для Мини 2018 на выбор будут доступны бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом мощностью от 116 до 231 л. с.

Читайте также: В Сеть попали первые снимки нового Range Rover Sport SVR

Вполне возможно, что больше моделей получат гибридную силовую установку.

В Сеть попали первые фото обновленного хетчбэка Мини

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер