hronika.info
Авто

Audi планирует масштабное обновление модельного ряда

Audi планирует масштабное обновление модельного рядаВ ближайшие годы компания Audi обновит 5 ключевых моделей, а также выведет на рынок 3 электромобиля и 2 новых кроссовера.

Ближайшие несколько лет обещают быть для Audi насыщенными. Немецкий автопроизводитель задумал осуществить масштабную электрификацию, модернизацию и расширение модельного ряда. Такие планы были озвучены в ходе общего ежегодного собрания в Неккарзульме, Германия, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Мотормания.

Прежде всего, в модельный ряд бренда вольется 3 электромобиля. В их число войдет модель, построенная на базе концепта E-Tron Quattro (на фото выше), прием заявок на которую уже начался. Второй электромобиль будет создан на основе концепта e-tron Sportback. Третьей моделью предположительно будет седан, нацеленный на Tesla Model 3. Новые электрические авто Ауди появятся на свет до 2020-го.

Впрочем, не только они станут новобранцами немецкого бренда. Под его стяги также встанут два новых кроссовера: Q8 и Q4. Выход первого запланирован на следующий год. Второй появится на свет в 2019-м.

Читайте также: В Infiniti ожидается масштабное обновление

Кроме того, в течение следующих 12 месяцев немецкий автопроизводитель выпустит модернизированные версии 5 ключевых моделей, в том числе и Audi A8 нового поколения, премьера которого состоится уже в июле текущего года. Помимо этого, обновление пройдут A1, A6, A7 и Q3.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер