hronika.info
Авто

Официально презентован футуристический концепт-кар Renault Trezor

Официально презентован футуристический концепт-кар Renault TrezorФранцузский автопроизводитель Renault официально представил свою новую разработку с электрическим двигателем.

В США Renault продемонстрировал обновленный концепт-кар Trezor. Данный прототип призван вернуть бренду былую востребованность, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Длинный, низкий и гладкий Trezor имеет красивую внешность, что дало основания объявить его наиболее прекрасным концептом в рамках Concorso d’Eleganza Villa d’Este. Впервые, презентация эксклюзивного автомобиля состоялась на Парижском автосалоне в 2016 году. Новинку оснастили мощными колесными арками, передними колесами размером 21 и задними 22-дюймовыми дисками.

Что касается моторов, то силовая установка машины была взята у экстремального автомобиля Formula E Formula. Электродвигатель развивает отдачу в 350 лошадиных сил и разгоняет транспортное средство до «первой» сотни за 4 секунды.

Официально презентован футуристический концепт-кар Renault Trezor
Официально презентован футуристический концепт-кар Renault Trezor

Читайте также: Hyperions — футуристический концепт эко-района в Нью-Дели. Фото

Renault Trezor прежде всего является кардинальной концепцией, и вероятно он не будет поставлен на массовое производство. Суть прототипа заключается в демонстрации грядущих тенденций марки. С помощью Trezor французский бренд планирует с триумфом завоевать североамериканский авторынок.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер