hronika.info
Авто

Cadillac показал обновленный седан XTS

Cadillac показал обновленный седан XTSКомпания Cadillac официально представила обновленную версию седана XTS.

Седан XTS, от компании Cadillac, получил новый дизайн кузова и более богатое оснащение, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Дизайн авто выполнен в особом стиле, у него есть отличие — это новые фары и фонари, абсолютно другая решётка радиатора, также расширена гамма цвета кузова и дизайн колёсных дисков.

В салоне материал отделки высокого качества, оснащена модель пневмоподвеской, магнитореологическими амортизаторами, у которых регулируется жёсткость, также обновилась система активного шумоподавления, в салоне у седана установлена новая мультимедийная система с сенсорным экраном и навигацией, добавлена акустика Bose.

Cadillac показал обновленный седан XTS
Cadillac показал обновленный седан XTS

Моторная часть не была изменена. Cadillac XTS выйдет в продажу с передним приводом и 308 лошадиными силами в комплекте с 3,6-литровым V6 двигателем, а также есть флагман с полным приводом в 416 л.с и твин-турбо на 3,6-литра V6. Оба двигателя на шестиступенчатой автоматической коробке передач.

Читайте также: Cadillac представила обновлённый седан CT6

Модель оснастили системой экстренного торможения, удержания полосы и мониторингом слепых зон, а также адаптивным круиз-контролем.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер